Обо мне

Меня зовут Екатерина. Приветствую Вас в своем блоге :)

О ведении личной странички в виртуальном мире я задумывалась уже давно, но решилась сделать это совсем недавно. Подтолкнула меня к этому не утихающее желание поделиться с кем-либо своими отзывами и мыслями на самые разные темы.

Чем я интересуюсь:

1. Волосы... много волос :) Все, что связанно с уходом за волосами, их ростом, густотой и красотой.

2. Уход за кожей лица и тела. Меня окружает бесчисленное количество баночек, скляночек и пузырьков с кремами и маслами, скрабами и пилингами, гелями для душа и пенами для ванны.

3. Лаки! Набирающая в последние года силу лаковая лихорадка не обошла меня стороной.
Когда-то очень давно, лет 10 назад, будучи еще ученицей старшей школы, я любила раскрашивать свои ноготки в самые невообразимые цвета. В то время из доступных лаков были в основном (и поныне выпускаемые) Miss Selene и Classics за 30 рублей. Такие марки как China Glaze и OPI были в большом дефиците и пользовались ими в основном в салонах красоты.
Из-за малого разнообразия моя маникюрная страсть улеглась и я практически не красила ногти много лет. Вернула меня к жизни блоггер Masha oNashemoGlavnom. Она с такой экспрессией, с таким чувством рассказывала о своей коллекции лаков, что я просто не могла оставаться в стороне от этого лакового безумия. Мир невероятных цветов и оттенков захватил меня чуть более, чем полностью. С глазами новообращенного вампира я с радостью вступила в ряды лакоманьяков :)

Я - бюджетный шопоголик, поэтому, даже в статусе "начинающего лакомана", не хочу изменять своему правилу экономии. Преимущественно предпочитаю лаки бюджетных и очень бюджетных марок, не стыжусь использовать китайские пластины для стемпинга, воспевать им оды и рекомендовать друзьям, если они действительно того стоят. Я не фанат течения "Только оригинал и ни шагу влево", а скорее "Экономия должна быть экономной" и "Я готова платить за качество, но не за буквы в названии бренда". 

5 комментариев:

  1. Супер! Очень импонирует такая честная и устойчивая позиция!

    ОтветитьУдалить
  2. Тоже люблю уходовые средства, а для волос еще больше! :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тогда Вас ждет много интересного в блоге в будущем :)

      Удалить
  3. "Бюджетный шопоголик" очень выразительная характеристика))) буду читать ваш блог, надеюсь найти полезное для себя по уходу за волосами. Кое-что уже нашла - крем с пептидами меди

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада вашему присоединению. Спасибо за проявленный интерес :)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...