Хочу!

Список лаковых хотелок. Буду благодарна за отзывы на приглянувшиеся мне лаки. Если Вы хотите отговорить от напрасной покупки или наоборот посоветовать аналогичный цвет у других марок, буду рада услышать, увидеть и прочитать.
Для наглядности буду снабжать названия лаков картинками, взятыми из Google.Картинки. Если Вы узнали свое фото и не хотите, чтобы оно здесь присутствовало, напишите и я удалю.


Anna Gorelova by DL - OWL in love 2018



Dance Legend - из коллекции Бархат №650

Masura - Дыши ✔️

Zoya - Finley

ILNP - Daisy Jane

Picture Polish - Bridget (первый выпуск)


Picture Polish - Cyan (снят с производства)

Picture Polish - Muse (снят с пр-ва)

Picture Polish - Dandelion

Picture Polish - Embrace

Picture Polish - Dragon

Chanel - Cavaliere

Starrily - Oxitocin

Starilly - Etoile

3 комментария:

  1. Добрый день, я пришла причинять добро. =) Насчет неонового ORLY у меня двоякое мнение -оттенок очень хорош, но ТТХ не привели меня в восторг. Вот тут подробнее - http://ginger-fyyf.blogspot.ru/2015/07/orly-key-lime-twist.html Хотя не исключаю, что дело в моей криворукости - асы лакоманьячества им довольны.
    Что касается Тиффани - я буквально влюблена в свое недавнее приобретение - Sophin № 54. Пост тут - http://ginger-fyyf.blogspot.ru/2015/07/sophin-54.html
    Если вкратце - чудеснейший послушный крем.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Причинять добро... :)))
      Насчет Орли я знаю, читала множество отзывов от блоггеров и наших, и зарубежных. Многие его записали в лист ненависти именно из-за ттх, но я все равно его хочу. Морально готова к любым трудностям.
      Такой Софин №54 у меня тоже есть и чуть более светлый Dance Legend №345, правда оба еще не опробованы, но по свотчам Тиффани от РР выглядит чуть иным.

      Удалить
    2. Согласна, Софин и РР не совсем уж братья-близнецы, скорее кузены. =)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...