16 июн. 2016 г.

JeanMishel - летние оттенки лаков

В след за наступившим летом я сменила нежные оттенки лаков на более яркие и сочные цвета, соответствующие краскам окружающего мира.
3 прекрасных лака от JeanMishel стали для меня идеальным выбором.

Характеристики одинаковы. Удобная, не слишком толстая кисть с чуть закругленным срезом. Консистенция - легкий крем. Наносятся в 2-3 слоя, сохнут не долго. Могут пузырить, если укладывать их слишком толсто. Легко удаляются с ногтей, не окрашивают пластину.
Лаки марки ЖанМишель данной линейки не имеют номеров, но все цвета уникальны, поэтому Вы без труда найдете их в магазинах.

JeanMishel розово-коралловый лак. Меняет оттенок в зависимости от освещения, на солнце он будет выглядеть более розовым, в тени и при искусственном освещении коралловым и слегка неоновым.
Он сильно похож на Essence - off to Miami, но светлее, более разбеленный. На фото получился более коралловым.


JeanMishel мятно-салатовый лак. В бутылочке выглядит разбеленным, но на ногтях он достаточно яркий, в тени неоновый.
Данный оттенок более насыщенный и зеленый, чем Alvin Dor 1662, но намного менее салатовый и не такой сумасшедший, как JeanMishel 227. Для сравнения фото на фоне моей коллекции :)


JeanMishel небесно-голубой лак. Удивительная способность лаков этой марки оказываться не такими, как в бутылочке :) Этот экземпляр выглядит в упаковке красивым, чуть разбавленным голубым, но на ногтях он насыщеннее, плотнее и "чище". Невероятный цвет ясного, летнего неба.

2 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...