13 мая 2015 г.

Pupa. Коллекция Sporty Chic Gummy Matt. 004 Gummy Yellow



После прочтения публикации в блоге Анны Гореловой, посвященной новой летней коллекции матовых лаков от Pupa, мне безумно захотелось этот нежно-желтый экземпляр.



Практически не пахнет, что является большой редкостью среди лаков. Широкая кисть позволяет прокрасить мизинцы в одно движение.


Консистенция кремовая. Требует нанесения в 2-3 слоя, желательно тонких. Первый слой сохнет практически моментально, второй - минуту или две, третий схватывается минут за 5, но полностью 3 слоя высыхают примерно за полчаса. Наносить нужно очень быстро, иначе лак начинает засыхать прямо на кисточке.

Нет резиново-пластелинового финиша, как у большинства недорогих матовых лаков. В жизни выглядит чуть более светлым, чем у меня на фото. Красивый светло-банановый оттенок, но без излишней желтизны или серого подтона.

Держится 1-2 дня без повреждений, на третий может чуть-чуть затереться на кончиках (всю работу по дому делаю без перчаток). Довольно хороший показатель для матового лака, т.к. обычно покрытия такого плана держатся от пары часов до 1 дня. 

Цена 220 руб.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...