15 нояб. 2015 г.

Сверкающий Daily Wants #101

После легких, веселых, цветочных слайдеров мне захотелось чего-то более однотонного, но не скучного, поэтому следующим на покрас был выбран сияющий, блестящий лак от марки Daily Wants в 101 оттенке. 
Бренд Daily Wants принадлежит компании Pretty Woman, зарегистрированной в Нью-Йорке, продукция которой производится в Риге, Латвия. Основным направлением являются всевозможные уходовые средства для ногтей, непосредственно самих лаков не так уж и много, но даже среди них можно найти интересные варианты, одним из которых и стал 101 оттенок.

Лак для ногтей Daily Wants 101 имеет средней длины и ширины кисть с прямым, ровным срезом. Запах умеренный, состав big5free.
Текстура поразительно напоминает текстуру лаков NailLook из коллекции Organza, очень большое количество шиммера, которое создает плотное блестящее покрытие в 2 слоя. Сохнет быстро, держится на ногтях 3-4 дня, удаляется легко.
Цена 230 рублей.

Лак Daily Wants 101 имеет цвет классического желтого золота, но с оливковым оттенком и некоторым количеством зеленого шиммера, что вкупе с необычной текстурой смотрится потрясающе и летом на загорелой коже, и осенью, и особенно на праздники (скоро Новый Год :)).

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...