6 нояб. 2015 г.

Моя коллекция слайдеров + ссылки на проверенных продавцов на aliexpress.com

Сегодня я предлагаю Вам оценить масштабы бедствия познакомиться с моей коллекцией слайдеров и заодно хочу поделиться ссылками на проверенных и просто интересных продавцов маникюрной продукции.



Новинка этой осени - яркие, сочные наклейки (не слайдеры) с микро блестками. Разве могла я устоять перед ними? Тем более, мне жутко хотелось попробовать именно наклейки, подобные тем, что сейчас популярны среди многих лакоманьяков, но по более приемлемой цене.
Я так и не смогла выбрать, какой же дизайн мне больше по душе, поэтому купила все :) 

У продавца действует оптовая скидка 5% при покупке от 2 шт. Я выбрала дизайн №1 в количестве 12 штук и указала в комментариях к заказу, что мне нужны все 12 видов по 1 шт. Продавец любезно выполнил мою просьбу, а я немножко сэкономила + еще и скидку за большой заказ выпросила, аж целых 0.67$ :)



Наклейки от того же продавца с aliexpress.com. Красивые, яркие и такие милые наклейки с конфетками как из новогодних подарков :) 
На этот товар так же действует оптовая скидка 5% при покупке от 2 штук.



Еще одна новинка этой осени, цельные слайдер-картины, которые можно вырезать на свое усмотрение. Они продаются как листами, так и уже разрезанными, листами покупать выгоднее. Рисунок насыщенный, четкий, без пикселизации. Невероятная красота за копейки.


Неоновые кляксы и полоски я купила еще летом, но так и не успела их использовать, как-то руки не доходили. Наклейки очень яркие, практически "вырвиглаз".
На самом деле их можно найти на Алиэкспресс еще дешевле, я видела цену в 0.40$ - 0.50$.

Занятные рожицы, которые поднимают настроение даже в самую плохую погоду.

Ссылка на слайдеры XF уже не активна, но их можно легко найти по номерам как оптом, так и в розницу. В ближайшее время я покажу их в деле ;)

 


Многочисленные слайдеры серии C, о которых я уже рассказывала и даже делала общий обзор. Люблю их за большое тематическое разнообразие и отличное качество, ну и цена, конечно, радует :)

 

Большое количество самых разнообразных мини слайдеров серий XF и BLE с веселыми мордашками, котятами, тигрятами, цветами и т.д., которые были заказаны то ли из жадности, то ли в приступе шопоголизма. 
Если кому-то нужны ссылки на конкретные слайдеры, напишите в комментариях.


Слайдеры Milv, ну куда же без них :) Коллекция Милв пока скромна, но чует попа, а точнее кошелек, что скоро их станет в разы больше. Они тоньше китайских, их легче корректировать с помощью ждсл, но их не повозишь по ногтям в поисках наиболее подходящего положения рисунка. Слайдеры Милв довольно быстро приклеиваются даже к высохшему лаку-подложке.
Радует, что Milv не останавливается на традиционных цветочках, бабочках и геометрии. У данной марки самые разнообразные по тематике дизайны.

Ссылки на проверенных и интересных продавцов на Aliexpress

you are beautiful - Cosmetics 512239 - огромнейший выбор слайдеров практически всех серий по самым низким ценам. Есть даже слайдеры, повторяющие рисунки с пластин для стемпинга. Плитки тоже имеются, причем плитки из новой новогодней коллекции в том числе. Так же есть все остальные сопутствующие товары.

Blingway Nail Care products - всё для стемпинга, наклейки, украшения из металла и слайдеры. Этот продавец известен уникальными слайдерами, которые я больше практически ни у кого не видела. Конечно же я их уже купила и даже получила, 84 уникальных рисунка с цветами и бабочками, мой лакохомяк в восторге.

Design nail - магазин с большим количеством плиток для стемпинга, которые можно найти только у этого продавца. У него кстати есть еще пара магазинов с этими же товарами - Beautiful Color Nail.

Oshine Ur Nail Store или по другому Yiwu - отличный магазин для тех, кто обожает стемпинг. Выбор плиток приятно поражает, есть уникальные. Имеются и слайдеры, в основном новых серий В, S, D.

Cool Nail - подозреваю, что это тот же Design Nail, но пусть будет. Пластины для стемпинга всех мастей, практически все серии в наличии. Очень много переводной фольги для создания разнообразного голографического маникюра. Про наклейки и прочие товары для маникюра и говорить не приходится.

Joy He's Store - аналогичен предыдущему. Отличный магазин.

Lesley Nail Art Store - аналогичен предыдущему, многочисленные слайдеры и наклейки, интересные и уникальные пластины для стемпинга.

Fashion Queen - похож на предыдущие магазины, в ассортименте слайдеры, стразы, пластины для стемпинга и прочие прибамбасы для маникюра.

Kads имеет аж 4 магазина со схожим ассортиментом, но с немного разными ценами на одно и тоже. NailArtSupplies Store, Kads nail Art StoreAlex Nail Art Store, Professional Nail Art Store. Огромадный выбор слайдеров, пластин для стемпинга и множества других товаров.

Connie Guo's Store - интересен слайдерами из осенних новинок по достаточно низким ценам.

Vicky Beauty Store - аналогичен предыдущему.

Annabelle Wholesale - аналогичен предыдущему по характеру представленной продукции, но выбор слайдеров и наклеек все же побольше.

Guangzhou Alison - имеет достаточно неплохой выбор слайдеров и наклеек.

Everyday good life - покупала в этом магазине новые слайдеры серии S и QJ.

Dreamy's House - не сказать, что имеет очень большой выбор слайдеров, но зато точно могу утверждать, что в этом магазине одни из самых низких цен, особенно, если покупать мелким оптом.

Sara Nail Art Products Wholesale и STZ Nail Art - принадлежат одному продавцу, весь спектр товаров для дизайна ногтей. Тут и плитки для стемпинга, и слайдеры всех мастей, и наклейки, и стразы, и переводная фольга. 

Udoo -  богатый выбор слайдеров, декоративных штучек, трафаретов, баффиков и других товаров для маникюра.

IWT Nail Art - в основном специализируется на слайдерах, держит достаточно низкие цены на продукцию.

Fang Fang - хороший магазинчик слайдеров, есть новинки осени.

Zoenailart - отличный ассортимент слайдеров, плиток и прочей атрибутики.

Jewelry & Nail Art - очень большой выбор слайдеров всех мастей, включая редкие, мелким оптом по самым низким ценам. 

Ankun Ran's Store - много наклеек и слайдеров по очень низким ценам. Проверяйте все категории товаров, потому что маникюрные принадлежности разбросаны по всему магазину.

На этом я, пожалуй, закончу, потому что магазинов на aliexpress.com, в которых я покупала, достаточно большое количество. Надеюсь, что эти ссылки будут для вас полезны.

4 комментария:

  1. Ответы
    1. Это я еще не всё показала :) На самом деле у меня еще слайдеры припрятаны в закромах, а уж сколько в посылках на данный момент едет и подумать страшно.

      Удалить
  2. Ответы
    1. Было бы любопытно взглянуть на коллекции других блоггеров тоже.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...