20 окт. 2015 г.

Однослойник Divage just matt 5621 + полуслайдер XF1315

Сегодня покажу Вам еще одного представителя серии Just Matt от Divage, который у меня имеется, в оттенке 5621, а также осенний полуслайдер XF1315 с aliexpress.com.

Лак для ногтей Divage - just matt 5621 является однослойником, но для этого его необходимо наносить щедрым слоем и действовать расторопнее, т.к. он сохнет очень уж быстро даже по меркам матовых лаков. Если осторожничать и красить медленно, то лучше укладывать его в 2 тонких слоя.
Кисть то ли от оттенка зависит, то ли от выпуска. В разных цветах этой линейки кисть то тонкая, то плоская, широкая с ровным срезом, то как метелочка.
Запаха особого нет, цвет имеет красивый, вишневый. Удаляется легко, ногти не окрашивает. Всё бы ничего, но, как и многие матовые, плохо держится, максимум 1 день.
Цена 100 рублей.
На фото цвет получился более красным, на самом деле имеет оттенок спелой вишни.
 
 
 

Полуслайдер XF1315 покупала здесь за 0.13$, примерно 7 рублей. На безымянный палец использовала самые большие наклейку, идущую на ноготь на большом пальце, которая аккурат вписалась по размерам.


Другой вариант дизайна с полуслайдером XF1315 и лаками Silvana 55, Lyon 40. Для маникюра были взяты маленькие рисунки, предназначенные для мизинцев.

 
 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...